23.03.2019 19:34 Суббота

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов сферы культуры и искусств с профессиональным праздником!

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия и развитие народного творчества дарит людям радость общения с миром красоты. Своим благородным трудом вы сохраняете музеи и библиотеки, театры и дома культуры, реализуете культурную политику, способствующую становлению личности и улучшению нравственного состояния общества. Благодарю вас за профессионализм и постоянный творческий поиск. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, новых творческих успехов, доброго здоровья и благополучия!

Глава Асбестовского городского округа                                                     Н.Р. Тихонова