07.03.2019 09:30 Четверг

Глава Асбестовского городского округа поздравляет женщин  с Международным женским днём 8 марта!

Уважаемые женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём!

Сегодня роль женщин становится все более значимой во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. Появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса. Четкое исполнение служебных обязанностей позволяет вам добиваться высоких результатов, при этом вы подходите к любому делу терпеливо и ответственно. Желаю вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Будьте счастливы и любимы!

Глава Асбестовского городского округа                                                           Н.Р. Тихонова