18.04.2019 09:30 Четверг
Категории (2):

Авария на водоводе на улице Плеханова устранена

16 апреля в районе магазина «Светофор» на улице Плеханова была обнаружена утечка на водоводе, питающим район хлебокомбината.

Потребителями данного водовода являются автозаправочная станция на перекрестке улиц Плеханова и Ладыженского и ООО «Уралинвест». 17 апреля в 08 часов специалисты АО «Водоканал» приступили к работам по устранению аварии. Как выяснилось, причиной стал перелом чугунной трубы диаметром 300 мм вследствие подвижки грунта. Ремонт проводился при понижении давления в сети, без полного прекращения подачи воды абонентам. Авария на водоводе была устранена в 16 часов 30 минут.