25.04.2019 15:43 Четверг
Категория:

Палата - в новом составе

Источник: Асбестовский рабочий № 48-49 от 29.04.2019

Закончилось формирование городской Общественной палаты на период 2019-2022 годы.

Напомним, 15 человек нового состава утвердила своим постановлением глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова. В апреле текущего года утвержденные главой члены палаты выбрали еще 15 человек, рассмотрев поданные от общественных организаций представления.

На прошлой неделе состоялось заседание Общественной палаты в полном составе и был избран руководящий состав. Председателем палаты единогласно избрана редактор газеты "Асбестовский рабочий" Н.И.Цаценко, заместителем — директор предприятия "Промтехвзрыв" ОАО "Ураласбест" А.П. Русских, секретарем — директор Центра социальной психологической помощи "Ковчег" Татьяна Юрьевна Соколова.

Утверждено пять профильных комиссий, избраны их председатели. Общественная палата приступила к работе