30.05.2019 14:18 Четверг

Глава Асбеста Наталья Тихонова отчиталась перед депутатами за проделанную работу в 2018 году

30 мая 2019 года на заседании Думы Асбестовского городского округа был заслушан отчет главы Асбестовского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Асбестовского городского округа и иных подведомственных главе Асбестовского городского округа органов местного самоуправления за 2018 год.

В мероприятии приняли участие депутаты, руководители организаций и учреждений, члены Общественной палаты и активные жители города.

В ходе отчета глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова представила информацию об основных направлениях бюджетной политики, подвела итоги экономического развития, рассказала о работе, проводимой в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также о достижениях в образовании, спорте и других сферах жизни общества за 2018 год. Также глава обозначила проблемы, которые еще предстоит решить.

Заслушав отчет главы Асбестовского городского округа Дума Асбестовского городского округа большинством голосов признала деятельность главы Асбестовского городского округа Натальи Тихоновой, деятельность администрации Асбестовского городского округа и иных подведомственных главе Асбестовского городского округа органов местного самоуправления за отчетный период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года удовлетворительной.

- 2018 год – это уже наша история. Несмотря на сложности и противоречия мы его прожили. Мне не стыдно, что мы прожили его так, как это есть - во благо наших жителей, многогранно. В условиях взаимодействия приходится давать оценку. Я понимаю, что многое необходимо еще менять, поэтому от себя лично я благодарю за то, что вы объективно отнеслись к результатам моей работы. Для меня, моей команды и жителей это очень важно. Отчет проходил почти два с половиной часа, но для меня это время прошло как на одном дыхании. Смотрела вам в глаза и видела, что это было интересно и нужно. Самое главное- я хочу нам пожелать, чтобы 2019 год был лучше. Успехов вам в работе, взаимопонимания и поддержки, доброго отношения к друг другу, — отметила в заключительной части Наталья Тихонова.