11.06.2019 17:48 Вторник

12 июня – День России

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Днем России!

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас с Днём России – датой, которая объединяет всех жителей нашей страны. На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны — результат великого труда и великих потерь ее граждан, которые отстаивали интересы государства. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России. Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаю всем доброго здоровья, стабильности и благополучия!

Глава Асбестовского городского округа                                                      Н.Р. Тихонова