04.06.2019 08:25 Вторник

Глава Асбестовского городского округа поздравляет мусульман с религиозным праздником ислама – Ураза-байрам!

Поздравляю всех мусульман с праздником Ураза-байрам!

Ураза-Байрам – один из главных религиозных праздников, который на протяжении многих веков отмечают последователи ислама во всём мире. Завершая священный месяц Рамадан, он несёт в себе глубокий нравственный смысл, олицетворяет радость обновления, стремление к самосовершенствованию, готовность творить добро, помогать нуждающимся. Отрадно, что российские мусульмане бережно относятся к богатому духовному, историческому наследию предков, чтут заветы и обычаи, приобщают к ним подрастающее поколение. Уважения заслуживает деятельное участие мусульманских организаций в общественной, культурной жизни, в реализации просветительских, патриотических инициатив. Желаю всем здоровья, мира и праздничного настроения!

Глава Асбестовского городского округа                                                        Н.Р. Тихонова