Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.07.2019 13:05 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 июля региональный оператор будет производить начисления за обращение с ТКО собственными силами

Изменения коснутся потребителей, которым ранее квитанции выставляло АО «ЭнергосбыТ плюс». В их числе все юридические лица, которые образуют отходы на территории зоны деятельности регоператора, а также физические лица, которые проживают в Восточной зоне, за исключением Екатеринбурга. Первые отдельные квитанции будут получены в конце июля – начале августа.

За перерасчетом необходимо обращаться в обособленное подразделение предприятия (по Асбестовскому городскому округу), расположенному по адресу: г. Асбест, ул. Ленинградская, 26 оф. 15. Там же можно будет актуализировать данные для корректного расчета. Кроме того, на сайте ЕМУП «Спецавтобаза» можно скачать бланк заявления на перерасчёт для физических и юридических лиц, заполнить его и вместе с документами, подтверждающими факт проведения перерасчета, направить письмом на электронную почту sab@sab-ekb.ru или в головной офис предприятия по адресу: 620102, г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3.

Юридические лица могут получить платежные документы через систему «Диадок» (необходимо подтвердить приглашение ЕМУП «Спецавтобаза»), по электронной почте, курьерской службой, почтовым отправлением и в офисах ЕМУП «Спецавтобаза».

Отказ от внешнего информационно-расчетного обслуживания продиктован необходимостью повышения уровня взаимодействия с потребителями. На первом этапе необходимость в сотрудничестве с биллинговыми компаниями возникла из-за отсутствия собственной базы данных. На текущем этапе основная масса начислений может производиться силами регионального оператора, без участия посредника.

Телефон территориаьного представителя: 89089096165.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91