Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.07.2019 17:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное мероприятие по чествованию выпускников 11 классов, показавших особые успехи

Завершилась государственная итоговая аттестация для выпускников асбестовских школ. И по традиции, для всех выпускников была организована торжественная линейка, которая в этом году прошла 02 июля в ККТ «Прогресс». На торжественной линейке чествовали выпускников, показавших особые успехи в обучении, и закончивших 11 классов на «отлично».

В 2019 году выпустилось 248 обучающихся, из них 23 — окончили школу с медалями. Самое большое число медалистов в этом году — в школе № 11. Здесь за отличную учебу награды получили шесть выпускников.

Слова поздравления выпускникам прозвучали от главы Асбестовского городского округа Натальи Тихоновой, депутата Законодательного Собрания Свердловской области Михаила Зубарева, начальника Управления образованием Асбестовского городского округа Светланы Валеевой, заместителя генерального директора по персоналу и социальному развитию ОАО «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат» Валерия Юстуса, первого заместителя генерального директора ОАО «Урал АТИ» Андрея Кузьминых.

Предугадать будущее этих выпускников уже сейчас не составляет особого труда. Главный девиз их жизни – «Вперёд к успеху!». Поэтому сегодня их труд вознаграждён самыми высокими наградами – медалями и аттестатами особого образца за успехи в обучении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47