26.07.2019 14:30 Пятница

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников сферы торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Уважаемые работники сферы торговли, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника торговли!

Вы успешно решаете поставленные задачи, улучшаете систему обслуживания потребителей, вносите достойный вклад в развитие и совершенствование торговой отрасли. Ежедневно, работая с людьми и для людей, вы проявляете доброжелательность, предприимчивость, терпение и отзывчивость. Уверена, что и в дальнейшем вы будете поддерживать высокую планку торгового обслуживания. Желаю вам реализации планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова