08.07.2019 08:10 Понедельник

8 июля – Всероссийский День семьи, любви и верности

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. Именно в семье воспитывается уважение друг к другу, от старших к младшим, передаются национальные и культурные традиции. Особые слова признательности в этот праздничный день многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей. Желаю всем доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни.

Глава Асбестовского городского округа                                                      Н.Р. Тихонова