30.09.2019 08:22 Понедельник
Категория:

Глава Асбестовского городского округа поздравляет представителей старшего поколения с Днем пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения! Поздравляю вас с Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Чествование старшего поколения – это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим жизненным и профессиональным опытом, стремлением поделиться им с нами. Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в лучшее и делали все для того, чтобы оно наступило. Наша задача – сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо!

Глава Асбестовского городского округа                                                   Н.Р. Тихонова