30 января в Асбесте состоится Деловая игра для предпринимателей

30 января 2020 года в 14 часов в Центре детского творчества имени Н. М. Аввакумова состоится Стратегическая сессия «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа!

30 января 2020 года в 14:00 часов состоится Стратегическая сессия «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» с целью реализации национального проекта «Популяризация предпринимательства».

Приглашаем Вас принять участие в Командной игре «Модель малого и среднего предпринимательства 2030». Предварительная запись участников осуществляется до 28.01.2020 по телефону 7-53-10 или электронной почте e.v.bel@list.ru, необходимо сообщить ФИО, должность участника.

Место проведения совещания — г. Асбест, ул. Уральская, 75, Центр детского творчества имени Н.М. Аввакумова Асбестовского городского округа.

Программа проведения Стратегической сессии «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» с целью реализации национального проекта «Популяризация предпринимательства» прилагается.