01.02.2020 16:20 Суббота

ЕМУП «Специализированная автобаза» проведет информационный день по вопросам обращения с ТКО

5 февраля 2020 года состоится информационный день для бюджетных учреждений, управляющих компаний, садовых товариществ и гаражных кооперативов, индивидуальных предпринимателей и организаций по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в администрации Асбестовского городского округа.

Место проведения: Администрация Асбестовского городского округа 05.02.2020, 12:30 часов.

Программа проведения информационного дня ЕМУП «Специализированная автобаза»

Время и место проведения

Приглашенные

12.30 — 13.00