Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ростелеком» оснастил видеорегистраторами кассиров-контролеров «Свердловской пригородной компании»

«Ростелеком» обеспечил кассиров-контролеров «Свердловской пригородной компании» персональными видеорегистраторами. Всего провайдер передал специалистам 163 персональных устройства «Дозор-78» и 34 терминала для зарядки, архивирования и хранения данных.

Иван Пичугин, вице-президент, директор Екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком»:

«На протяжении нескольких лет мы помогаем свердловским предприятиям повышать эффективность бизнес-процессов. Наши специалисты устанавливают компаниям облачную телефонию, оснащают офисы системой видеонаблюдения и Wi-Fi, организуют виртуальные хранилища для хранения данных. Этот год мы завершаем еще одной задачей, способствующей улучшению производительности нашего клиента, – поставкой и установкой персональных видеорегистраторов для ''Свердловской пригородной компании''. К этому проекту, как и к остальным, мы привлекли отечественное оборудование».

Видеорегистраторы предназначены для мобильных кассиров-контролеров, которые работают в вагонах пригородных поездов. Устройства позволяют хранить записанную информацию до 30 дней.

Как отметили в Свердловской пригородной компании, в ближайшее время видеорегистраторы начнут работать у контролеров-кассиров на популярных маршрутах в Свердловской и Челябинской областях.

И.о. заместителя генерального директора по пассажирским перевозкам АО «Свердловская пригородная компания» Антон Мартьянов:

«Благодаря постоянному мониторингу мы сможем совершенствовать подходы в организации пригородных пассажирских перевозок, вносить своевременные коррективы в работу компании, а также получать дополнительную обратную связь для улучшения качества обслуживания пассажиров. В ближайшем будущем системами видеофиксации будут оборудованы контролеры-кассиры на всех маршрутах компании».

Новое поколение персональных видеорегистраторов обеспечивает продолжительность автономной аудио- и видеозаписи от встроенного аккумулятора до 13 часов. Усиленный корпус устройств с защитой от влаги и пыли позволят пользоваться ими в любых погодных условиях.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.

* * *

АО «Свердловская пригородная компания» – один из крупнейших в России железнодорожных перевозчиков в пригородном сообщении, работает с 2005 года. Маршрутная сеть АО «СПК» насчитывает порядка 370 пригородных поездов на территории 7 регионов страны, в том числе современные электропоезда «Ласточка». Ежегодно компания перевозит порядка 20 млн пассажиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26