Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 мая – День российского предпринимательства

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх поздравляет предпринимателей с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Безусловным признанием значимости Вашего труда является профессиональный праздник — День российского предпринимательства.

Верой в Ваши работоспособность, компетентность, инновационное мышление и патриотизм наполнены амбициозные задачи, определенные Президентом Российской Федерации.

Вы честно продолжаете лучшие традиции уральских купцов и заводчиков, выступаете благотворителями, ежедневно несете ответственность за свою судьбу и благополучие земляков.

В преддверии праздника примите слова искренней признательности за деятельный вклад каждого из Вас в социально-экономическое развитие нашей области, улучшение жизни свердловчан!

Пусть преданность и интерес к развитию своего дела, новые идеи, опыт и оптимизм послужат достижению результатов, достойных стать предметом гордости для Вас, Ваших коллективов и нашей Родины!

Желаю всем предпринимателям здоровья и семейного благополучия!

Елена Артюх
25 мая 2018 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2