30.10.2017 16:11 Понедельник
Категория:

ИНФОРМАЦИЯ о публичных слушаниях

17 ноября 2017 года в 16 часов 15 минут местного времени в здании администрации Асбестовского городского округа (Свердловская область город Асбест, улица Уральская, дом 73, 3 этаж, актовый зал) состоятся публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории Асбестовского городского округа.

Предложения и замечания принимаются до 12 часов 00 минут местного времени 17 ноября 2017 года по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом 73, кабинет 16,- или по адресу электронной почты: asbestoka@list.ru.