Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.11.2017 09:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская социальная акция "Вперед на экспорт!"

В рамках реализации приоритетного проекта «Международная кооперация и экспорт» (далее — Проект), входящего в перечень основных поручений Президента Российской Федерации и направлений стратегического развития Российской Федерации на период до 2025 года акционерное общество «Российский экспортный центр» (далее — АО «РЭЦ») во взаимодействии с региональными органами власти осуществляет мероприятия по формированию благоприятных условий для развития несырьевого экспорта в регионах.

Проектом определены показатели в части увеличения числа экспортеров в Российской Федерации к концу 2025 года в 1,5 раза. При этом среднегодовые темпы прироста объемов экспорта несырьевых неэнергетических товаров должны составить не менее 7% в стоимостном выражении.

В 2017 году АО «РЭЦ» запускает всероссийскую социальную акцию «Вперед на экспорт!», которая позволит расширить потенциальный круг экспортеров из числа субъектов малого и среднего предпринимательства и повысить их информированность об имеющихся механизмах поддержки экспорта.

Правительство Свердловской области уделяет серьезное внимание вопросам расширения экспортного потенциала региона и формирования инфраструктуры поддержки экспорта. Взаимодействие в рамках проекта придаст дополнительный импульс экспортной активности Свердловской области.

Приглашаем руководителей предприятий и организаций, субъектов малого и среднего бизнеса Свердловской области, заинтересованных в продвижении своей продукции на внешние рынки, присоединиться к акции.

Для получения более подробной информации по вопросам организации и проведения акции вы можете обратиться к Макееву Дмитрию Александровичу, директору по межрегиональным коммуникациям АО «РЭЦ», тел. 8 (916) 368-01-04, эл. почта makeev@exportcenter.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7