Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.11.2017 16:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 декабря 2017 года истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2016 год.

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области информирует:

Налоговые уведомления сформированы и размещены в Сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru .

Сервис также позволяет оплатить налог онлайн, а при наличии неточностей в уведомлении сообщить об этом в налоговый орган.

Физическим лицам, не зарегистрированным в «Личномкабинете налогоплательщика для физических лиц», налоговые уведомления направлены по почте.

Если налоговое уведомление не поступило по почте, следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты.

При несвоевременной оплате начисляется пеня за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности по уплате налога или сбора, начиная со следующего за установленным законодательством о налогах и сборах дня уплаты налога.

Пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога или сбора. Процентная ставка пени принимается равной одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3