25.12.2017 19:53 Понедельник

Напомнили о главном!

В преддверии новогодних и рождественских праздников инспектора МБУ АГО «Центр спасения» совместно с АГО ВДПО организовали агитпробег под названием «Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно!».

Участие в данной акции приняли сотрудники ОНД и ПСЧ 61, а главными помощниками стали ученики 6 «а» класса, Лицея № 9. По улицам города, посредством громкой связи, передвигаясь на аварийно – спасательном автомобиле Настя Исакова, Егор Сысолятин и Никита Савин читали правила пожарной безопасности при приобретении и использовании пиротехнических изделий. В местах массового скопления людей сотрудники МЧС и ребята раздавали памятки и листовки прохожим, объясняя о необходимости соблюдения правил безопасности во время установки новогодней ёлки и украшений для неё.