Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меры, направленные на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Асбестовского городского округа информирует о проведении заседания комиссий по допуску, отбору и подведению итогов конкурсного отбора заявок субъектов малого и среднего предпринимательства.

Администрация Асбестовского городского округа информирует о проведении заседания комиссий по допуску, отбору и подведению итогов конкурсного отбора заявок субъектов малого и среднего предпринимательства:

- на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности, в том числе создание и (или) развитие центров времяпрепровождения детей, дошкольных образовательных центров в Асбестовском городском округе в 2017 году;

- на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос) в Асбестовском городском округе.

Заседание комиссии состоится 13 декабря 2017 года в 10-00 часов в здании администрации Асбестовского городского округа по адресу: город Асбест, улица Уральская, дом 73, кабинет № 24.

Тел. для справок 7-67-77.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36