Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.12.2017 09:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось первое организационное совещание по проведению 50-й традиционной лыжной эстафеты на призы газеты «Асбестовский рабочий»

На совещании под руководством главы Асбестовского городского округа Натальи Тихоновой обсудили вопросы организации и проведения ежегодной лыжной эстафеты на призы газеты «Асбестовский рабочий».

В работе совещания приняли участие руководители спортивных школ, представители Управления образованием, инструкторы по спорту предприятий города, преподаватели физической культуры профессионально-образовательных учреждений, представители оперативных служб и газеты «Асбестовский рабочий», сотрудники администрации. Согласно городскому календарю спортивных мероприятий лыжная эстафета на призы газеты «Асбестовский рабочий» запланирована на 23 декабря 2017 года. Традиционно она будет проходить на лыжной базе «Бодрость».

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова поручила обеспечить медицинское обслуживание, обеспечить проезд участников соревнований к месту старта на лыжную базу «Бодрость» и обратно, подготовить места сбора участников соревнований и обеспечить безопасные условия проведения лыжной эстафеты.

В свою очередь, специалисты отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации отметили, что в этом году для декабря месяца стоит на редкость малоснежная погода и начать подготовку лыжной трассы сейчас не представляется возможным. В связи с этим они внесли предложение рассмотреть возможность переноса даты лыжной эстафеты на январь 2018 года.

Следующее заседание оргкомитета по проведению 50-й традиционной лыжной эстафеты на призы газеты «Асбестовский рабочий» пройдет на следующей неделе. На нем запланировано определить дату проведения мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24