13.04.2017 17:11 Четверг
Тег:

В Асбесте состоялось официальное введение в эксплуатацию первой секции жилого комплекса на улице Лесная

Дом на 36 квартир стал первым объектом в квартале новостроек. Для Асбестовского городского округа – это долгожданное событие.

Десять лет назад его начали возводить, но строители не рассчитали силы и бросили бетонную коробку. В 2015 году новый подрядчик выкупил объект и за полтора года закончил работы. Количество общих квадратных метров жилой площади составило 1 800 кв.м.

Глава администрации Асбестовского городского округа Наталья Тихонова приняла участие в официальной приёмке новостройки и выразила надежду, что в доме поселится много молодых семей.

Впереди завершение строительства второй секции жилого комплекса. А в перспективе и третьей. Что касается благоустройства дворовой территории, по словам застройщика, она будет облагорожена уже в сентябре этого года.