11.05.2017 16:17 Четверг
Категории (2):
Тег:

Сотрудники полиции разыскивают 43-летнего жителя Асбеста

В конце апреля в полицию Асбеста поступило заявление о том, что восьмого апреля собрал вещи и уехал в неизвестном направлении на автомашине «Лада Ларгус» серебристого цвета Андрей Алексеевич Гаряев.

До настоящего времени он не вернулся и не дал о себе вестей.

Пропавший мужчина уроженец города Артемовский Свердловской области. Был одет в шапку вязанную серого цвета, пуховик укороченный черного цвета с капюшоном, синие джинсы, кроссовки сине-белого цвета.

Рост мужчины 160-165 сантиметров, плотного телосложения, лицо круглое, волосы короткие темные, брови густые, нос прямой, губы тонкие, ушные раковины прилегающие, глаза серо-зеленые, размер обуви 40-42.

Особые приметы: татуировки на плече и на обеих ногах, на левой руке отсутствует фаланга среднего пальца. Носит массивную цепочку с крестиком и объемный браслет из серебра.

Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий пропавшего жителя Асбеста.

Просим сообщить имеющуюся информацию об Андрее Гаряеве в адрес МО МВД России «Асбестовский»: город Асбест, улица Королева, 22, кабинет №116, телефон (факс) 8-343-65-2-82-89, телефон дежурной части (8-343-65) 2-04-20.