25.05.2017 16:44 Четверг
Категории (2):

С заседания Думы…

25 мая 2017 года на заседании Думы Асбестовского городского округа рассмотрено заявление главы Асбестовского городского округа Андрея Владимировича Холзакова об отставке по собственному желанию.

Дума Асбестовского городского округа единогласно решила досрочно прекратить полномочия главы Асбестовского городского округа Андрея Владимировича Холзакова.

Обязанности главы Асбестовского городского округа возложены на главу администрации Асбестовского городского округа Тихонову Наталью Робертовну на срок до дня вступления в должность главы Асбестовского городского округа, избранного в порядке, предусмотренном подпунктом 28 пункта 4 статьи 6 Закона Свердловской области от 10 октября 2014 года № 85-ОЗ «Об избрании органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области» (в ред. Закона Свердловской области от 12.10.2015 №107-0З), в соответствии с действующим законодательством.

Обязанности главы Асбестовского городского округа по организации деятельности Думы Асбестовского городского округа возложены на заместителя председателя Думы Асбестовского городского округа Белошейкина Валерия Владимировича на срок до истечения срока полномочий Думы Асбестовского городского округа шестого созыва, в соответствии с действующим законодательством.