18.07.2017 16:29 Вторник
Теги (2):

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа сообщает

17 июля 2017 года в   Асбестовском городском округе проведен первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа.

По итогам первого этапа конкурса конкурсная комиссия решила:

Признать первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа  состоявшимся.

Утвердить список кандидатов и допустить  к участию во втором этапе конкурса по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа:

— Брылякова Дениса Викторовича,

- Тихонову Наталью Робертовну,

- Турыгина Михаила Сергеевича.

Назначить проведение второго этапа (собеседование) конкурса по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа    на 24 июля 2017 года.

Места  проведения заседания комиссии:

1) первая часть (выступление кандидатов) — город Асбест, улица Уральская, дом 73,  актовый зал администрации Асбестовского городского округа (третий этаж) в 09.00 часов.

2) вторая часть (индивидуальное собеседование) — город Асбест, улица Уральская, дом 73, кабинет № 24 (кабинет главы Асбестовского городского округа) (второй этаж) после завершения первой части второго этапа конкурса.

Конкурсной комиссией утвержден Регламент проведения второго этапа  конкурса.

С Решениями конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа и Регламентом проведения второго этапа  конкурса можно ознакомиться  на сайте Асбестовского городского округа.

Председатель конкурсной комиссии

М.С. Астахов