02.07.2017 22:55 Воскресенье

3 июля - День ГИБДД МВД РФ

И.о. главы Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша ежедневная работа способствует повышению дисциплины водителей и снижению аварийности на автодорогах. Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений вашей деятельности. Желаю всему личному составу подразделений государственной инспекции новых успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия!

И.о. главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова