24.07.2017 14:30 Понедельник

Информация комиссии по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа

24 июля 2017 года в здании администрации состоялся  второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Асбестовского городского округа.

Во втором этапе конкурса приняли участие кандидаты Д.В. Брыляков, М.С. Турыгин, Н.Р. Тихонова, которые  представили проект программы развития Асбестовского городского округа в рамках полномочий главы Асбестовского городского округа и прошли индивидуальное собеседование.

Решение конкурсной комиссии направлено в Думу Асбестовского городского округа.