Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.08.2017 23:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сдавайте оружие за вознаграждение!

Фото: http://penzainform.ru

МО МВД России «Асбестовский» обращается к гражданам, имеющим незарегистрированное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества с предложением добровольно сдать его за вознаграждение.

Уважаемые граждане!

МО МВД России «Асбестовский» обращается кгражданам, имеющим незарегистрированное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и предлагает добровольно сдать его в МО МВД России «Асбестовский»

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, в соответствии с законодательством Российской Федерации к уголовной и административной ответственности не привлекаются.

По всем вопросам обращаться в службу по лицензионно-разрешительной работе по тел.: 2-09-34 (инсп. ЛРР Михайлова Т.Ю.), либо в дежурную часть по телефонам: 02, 2-04-02.

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН ПРИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СДАЧЕ НЕЗАКОННО ХРАНЯЩЕГОСЯ ОРУЖИЯ, БОЕПРИПАСОВ, ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ И ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ

При обращении гражданин одновременно с добровольной сдачей незаконно хранящихся предметов вооружения предоставляет в орган внутренних дел:

- заявление о выплате денежного вознаграждения на имя начальника соответствующего территориального органа (можно получить у инспектора ЛРР);

- копию документа, удостоверяющего личность, с предъявлением оригинала;

- для изучения и сверки с данными указанными в заявлении – документ, подтверждающий открытие лицевого счета в кредитной организации, с информацией о номере лицевого счета, банковскими реквизитами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16