19.09.2017 10:33 Вторник

В Асбесте мотоциклист врезался в стоящий автомобиль

В результате происшествия сам водитель мотоцикла госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы. За его жизнь борются врачи.

События разворачивались поздним вечером в субботу. Около 23 часов 20 минут на автостоянке в районе дома № 26/2 по ул. Ленинградская, что возле торгового центра, 50-летний водитель мотоцикла «Ямаха» не выбрал безопасной скорости движения и допустил наезд на стоящий автомобиль «Шевроле Круз».

По словам 20-летней девушки, которая до происшествия управляла этим автомобилем, она припарковала «Шевроле» на автостоянке. В салоне находились еще две ее подруги. Они мирно разговаривали в стоящем автомобиле. Вдруг спустя минут 10 девушки почувствовали удар в заднюю часть «Шевроле». Выбежав на улицу, они обнаружили возле заднего бампера мотоцикл. Мужчина же лежал возле будки.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.