12.01.2018 17:36 Пятница

С листовками на страже прав потребителей

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области подготовило листовки для населения, содержащие информацию о действии областного сайта «Защита прав потребителей» (potrebitel66.ru), а также данные о недобросовестных изготовителях пищевых продуктов.

В рамках реализации государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013г. № 1285-ПП, подготовлены листовки для населения, содержащие информацию о действии областного сайта «Защита прав потребителей» (potrebitel66.ru), а также данные об изготовителях пищевых продуктов, в результате лабораторных исследований которых, в 2017 году были неоднократно выявлены признаки фальсификации.