Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

26.01.2018 09:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший по работе со СМИ

Молодежный совет Управления Росреестра по Свердловской области подвел итоги конкурса «Лучший территориальный отдел по взаимодействию со средствами массовой информации».

Целью проведения конкурса стала необходимость Управления в более активном и целенаправленном информировании жителей области о предоставлении государственных услуг Росреестра в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимость, государственного земельного надзора и по другим вопросам, отнесенным к компетенции ведомства.

Участие в конкурсе приняли 24 территориальных отдела Управления Росреестра.

При подведении итогов учитывались лучшие публикации в СМИ (печать, интернет, сайты), активная работа с телеканалами и радиостанциями.

По итогам конкурса «Лучший территориальный отдел по СМИ» стал Алапаевский отдел.

Награждены грамотами Управления Верхнесалдинский отдел за лучшую публикацию в газете и Межмуниципальный Краснотурьинский отдел за активную работу с радиостанциями.

Управление благодарит участников конкурса, редакции печатных и электронных СМИ, а также администрации органов местного самоуправления, которые в интересах своего населения размещают информацию, касающуюся деятельности Росреестра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11