Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

10.10.2018 09:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заработал новый сервис уплаты физическими лицами таможенных платежей

Источник: Свердловская транспортная прокуратура

Фото: http://www.ligazakon.ru/

Начал работать новый информационный сервис, с помощью которого можно осуществлять поиск и уплату таможенных квитанций с начисленными суммами таможенных платежей.

Федеральная таможенная служба Российской Федерации в письме от 17.09.2018 информирует о том, что начал работу информационный сервис оператора таможенных платежей ООО «Мультисервисная платежная система» в сети Интернет, доступный по ссылке https://payservice.ippay.ru/SearchTPO.aspx.

Для поиска квитанций необходимо указать фамилию, имя, отчество (при наличии), а также серию и номер паспорта. На основании введенных сведений сервис автоматически загрузит все квитанции, оформленные таможенным органом на данное физическое лицо.

Оплата может производиться с использованием банковских карт платежных систем МИР, Visa или MasterCard.

Для того, чтобы квитанция была доступна в указанном сервисе, физическому лицу необходимо информировать должностное лицо таможенного органа о том, что таможенные платежи будут уплачиваться с применением технологии удаленной уплаты (он-лайн). На основании данной информации должностное лицо таможенного органа осуществит направление квитанции в электронном виде для размещения в указанном сервисе.

После уплаты таможенных платежей информационный сервис автоматически сформирует чек, подтверждающий уплату таможенных платежей, реквизиты которого необходимо назвать должностному лицу таможенного органа, совершающему таможенные операции, в целях выпуска товаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6