Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.10.2018 23:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дни открытых дверей для налогоплательщиков

Источник: Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области

Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области приглашает 9 и 10 ноября на Дни открытых дверей в связи с завершением в текущем году мероприятий по массовому формированию и направлению налоговых уведомлений.

В связи с завершением в текущем году мероприятий по массовому формированию и направлению налоговых уведомлений, налоговые органы проведут Дни открытых дверей, которые состоятся

9 ноября 2018 года (пятница) – с 09.00. до 18.00

10 ноября 2018 года (суббота) – с 10.00 до 15.00

В рамках данных мероприятий специалисты проинформируют граждан по вопросам исполнения налоговых уведомлений, об изменениях законодательства по имущественным налогам и НДФЛ, об изменении сроков обновления сведений в личном кабинете налогоплательщика для физлиц.

Окажут всем желающим практическую помощь при работе с онлайн-сервисами ФНС России ("Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам", "Обратиться в ФНС России" и другими).

Помогут в заполнении заявления при обнаружении неточной, недостоверной или неполной информации в налоговом уведомлении (по запросам граждан).

Специалисты налоговых органов расскажут о том, кто должен уплачивать налоги и в какие сроки, о применении ставок и льгот в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5