Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.11.2018 10:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центре культуры и досуга им. Горького установлен новый светодиодный экран

Теперь городские концерты в зрительном зале стали еще более яркими и зрелищными.

Несколько недель назад на сцене Центра культуры и досуга им. Горького установили новый широкоформатный светодиодный экран. Идея о приобретении экрана появилась два года назад. Благодаря поддержке администрации и областных властей проект наконец-то удалось реализовать.

- Хочется идти в ногу со временем и обрамлять наши концертные программы, которые выросли по уровню, достойно, ярко, красиво и незабываемо. И, наконец, это свершилось! Смонтирован светодиодный экран на нашей сцене и сейчас все наши программы, отчетные концерты будут оформлены с помощью этого экрана, — отметила художественный руководитель ЦКиД им. Горького Лариса Мешавкина.

Такие светодиодные экраны активно используются на сценах благодаря широким возможностям, которые они открывают по сравнению со статичным задником или традиционными декорациями, которые нужно постоянно менять под каждого исполнителя или театральную постановку. На экран можно вывести как статичные изображения, так и динамичный видеоряд. Размер светодиодного экрана 7 на 4 метра, а стоимость составляет два миллиона шестьсот сорок шесть тысяч. В планах у сотрудников культуры обзавестись еще и мобильными светодиодными кулисами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6