Будьте бдительны в период новогодних праздников!

В местах проведения праздничных мероприятия проявляйте бдительность! При обнаружении подозрительных предметов или угрозы террористического акта сообщите в правоохранительные органы!

В целях предотвращения возможных противоправных действий, террористических актов и чрезвычайных ситуаций в местах проведения праздничных мероприятия проявляйте бдительность! При обнаружении подозрительных предметов или угрозы террористического акта сообщите в правоохранительные органы!

Телефоны доверия:

Главное управление МВД России по Свердловской области

8(343)358-71-61

Межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский»

8(34365) 2-04-02, 02

Отделение в г. Асбесте УФСБ по Свердловской области