Семинар для налогоплательщиков

Источник: Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области

29 марта 2018 года Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар по теме «Декларационная кампания 2018. Обязанность представления декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ за 2017 год. Налоговые вычеты по НДФЛ. Правовые последствия неуплаты налогов физическими лицами, судебный порядок взыскания. Новый порядок применения ККТ. Электронные сервисы ФНС России. Личный кабинет налогоплательщика физического лица. О возможности получения государственных услуг ФНС России в электронной форме с помощью ЕПГУ.».

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар 29 марта 2018 года

Место проведения:
г. Асбест – актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7.

Начало семинара: 14:00.
Проведение семинара: бесплатно.
Справки по телефону: 8 (343-65)9-36-34.