29.03.2018 15:32 Четверг
Категория:

Об областном смотре-конкурсе «На лучшую организацию питания обучающихся профессиональных образовательных учреждений в Свердловской области в 2017-2018 учебном году».

Администрация Асбестовского городского округа доводит до организаций, осуществляющих деятельность по предоставлению услуг питания обучающихся профессиональных образовательных учреждений в Асбестовском городском округе информацию Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области о проведении областного смотра-конкурса «На лучшую организацию питания обучающихся профессиональных образовательных учреждений в Свердловской области в 2017-2018 учебном году».

Заявки на участие в конкурсе и презентационный материал необходимо направлять в срок до 10 июня 2018 года в адрес Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, по адресу: город Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60, каб. 307, телефон для справок (343) 312-00-07 (доб. 340,341)