11.04.2018 09:05 Среда
Категория:

Информация для представителей организаций сферы туризма и гостеприимства о международном туристском форуме «Большой Урал - 2018»

Информируем Вас о том, что в период с 20 по 21 апреля 2018 года в городе Екатеринбурге Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области состоится VI Международный туристский форум «Большой Урал — 2018» (далее — Форум). Темой VI Международного туристского форума «Большой Урал-2018» определено «Влияние крупных международных событий на развитие регионов и городов России».

Программой Форума предусмотрены проведение III Съезда конгресс-бюро России, презентации новых туристских продуктов, программа «Профессиональный покупатель», конференции, круглых столов, семинаров, Международного конкурса профессиональных резюме для студентов сервисных направлений подготовки «Формула гостеприимства. HoReCa и Туризм», информационных туров по туристским объектами Свердловской области, экскурсий.

В дни работы Форума пройдет туристская выставка «URALTRAVELMARKET», где будут представлены стенды региональных туроператоров; муниципальных образований, организаций народно-художественных промыслов Урала; фермерские хозяйства, принимающие туристов; пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», Workshop.

К участию в мероприятиях приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, зарубежных торговых и дипломатических представительств, информационных туристских центров, федеральных туроператоров, ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере туризма, представители общественных организаций в сфере туризма, представители туристской индустрии, средства массовой информации.