11.04.2018 08:23 Среда
Категория:

Круглый стол «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники для малого бизнеса»

Дата проведения: 24апреля 2018 года

Время проведения: с 14.00 до 16.00

Место проведения: г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 2, 3 этаж, каб. № 319.

Участники:

- представители Межрайонной инспекции ФНС №29 по Свердловской области,

- представители Асбестовского муниципального фонда поддержки малого и среднего предпринимательства,

- представители малого и среднего предпринимательства Асбестовского городского округа.

Формат: круглый стол, выступления участников, обсуждение, ответы на вопросы.

Цель: Повышение информированности субъектов малого предпринимательства в вопросах учета и отчетности, улучшение взаимодействия между предпринимателями-налогоплательщиками и налоговыми органами.