Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.04.2018 11:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая в Асбесте вновь пройдет ставшая уже традиционной акция «Бессмертный полк»

Построение "Бессмертного полка" в Асбесте 9 мая с 09:45 до 10:30 на площади у МБУК «Центр культуры и досуга им. Горького» АГО. Помощь в построении колонны окажут волонтёры. Начало движения колонны 10:30. Маршрут движения: ул. Уральская — ул. Ленинградская — проспект им. В.И. Ленина.

С 11.00 до 12.00 часов на площади Обелиска — мемориального комплекса «Воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» пройдет митинг.

Участие в акции «Бессмертный полк» добровольное.

Для участия в колонне не требуется регистраций, в колонну можно вставать с портретом своего родственника – участника войны, труженика тыла, узника концлагеря, партизана.

Изготовить транспарант с фотографией можно самостоятельно или в компании «КИТ» (ЦУМ 1 этаж). Фото солдата с ламинированием можно заказать в любом фотосалоне города.

В колонне исключено использование любой иной символики. Исключены: пиар, политическая и любая бизнес-символика.

Обращаемся с просьбой ко всем, кто планирует встать в строй «Бессмертного полка» с портретами своих солдат, отнестись с уважением к ветеранам, пожилым людям и всем участникам акции, в том числе к действиям волонтеров. Участие большого количества людей требует организации, и все места в колонне одинаково почетны.

Бессмертный полк не ограничивается только шествием 9 мая. Важно всегда помнить о тех героических днях и великих победителях. Поэтому создание страницы о своем солдате на сайте moypolk.ru позволит сохранить эту память для будущих поколений.

Если у кого-то возникнут трудности в размещении информации на сайте или вопросы по изготовлению транспаранта с фотографией, можно обратиться за помощью к координатору в Асбесте, тел.8-952-149-94-89, 8-902-264-74-34 Меньшенина Анна. «Горячая линия» 8-953-383-49-94 (редакция телеканала «Летний город») с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

671