Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении 04.04.2018г. для учащихся дня открытых дверей в Асбестовском подразделении Государственной Федеральной службы Роспотребнадзора

4 апреля 2018 года с 15-00 до 17-00ч. Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовский Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводит «День открытых дверей» для учащихся образовательных учреждений города Асбест, поселка Рефтинский, Белоярского района, посвященный поступлению на специальность «Медико-профилактическое дело» Уральского Государственного Медицинского Университета. Дальнейшее трудоустройство в учреждения Роспотребнадзора (Асбестовское подразделение). Выпускникам «медико-профилактического факультета» УГМУ предоставляется: достойные условия труда, заработной платы с организацией рабочего места, обучение, полный соц. пакет, возможное решение жилищной проблемы.

Заявку на регистрацию желающих направить по эл. адресу E-mail: mail_03@66.rospotrebnadzor.ru. В заявке указать: образовательное учреждение, Ф.И.О., класс, контактный телефон.

Учащихся (будущих студентов) ознакомят с деятельностью службы с использованием демонстрационных материалов, с историей становления и развития санэпидслужбы, основными направлениями деятельности, о задачах в сфере обеспечения санэпидблагополучия населения и защиты прав потребителей, актуальных вопросах, стоящих на данный момент перед службой.

Будет предоставлена возможность познакомиться с особенностями профессии, пообщаться со специалистами узких направлений (эпидемиология, гигиена питания, гигиена труда, коммунальная гигиена, социальная гигиена, условия обучения и воспитания детей и подростков и пр.) и посетить интересные экскурсии в лаборатории.

Желающим поступить по целевому набору на медико-профилактический факультет Уральского Государственного Медицинского Университета, можно обратиться в кабинет № 302 (гор. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17, (343-65)2-49-81, 2-48-18) для включения в список и заключения предварительного договора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1