Рефтинская ГРЭС приглашает всех на «Открытую станцию-2018»

Источник: ПАО «Энел Россия»

26 мая самая крупная угольная электростанция России – Рефтинская ГРЭС (производственный филиал ПАО «Энел Россия») открывает двери для всех желающих.

Скачать

Проект «Открытая станция», который состоится на электростанции в одиннадцатый раз, позволит жителям Свердловской области познакомиться с процессом производства электрической и тепловой энергии, пройти по цехам, увидеть процесс разгрузки угля и побывать внутри котла одного из блоков 500 МВт.

Время проведения экскурсий по предварительной записи – с 10:00 до 16:00.

Телефоны для записи на экскурсии: +7 34365 3-35-81, +7 34365 3-38-71, +7 34365 3-31-65

Торжественное начало праздника в 12:00.

Девиз «Открытой станции-2018» — «Меняя себя, Меняем Мир» — объединяет все составляющие развлекательной программы. Гостей площадки ждут:

мастер-классы,

детская развлекательная программа,

спортивные соревнования,

экологичные аттракционы: гироскутеры, сигвеи, электросамокаты,

интеллектуальные аттракционы: виртуальная реальность, гонки роботизированных шаров, сила мысли,

благотворительная ярмарка.

А также все желающие смогут пройти медосмотр (экспресс-тестирование на ВИЧ, содержание сахара и кислорода в крови, измерение давления), принять участие во флэш-мобе и командной игре, посвященной целям устойчивого развития ООН.

Завершится праздник выступлением группы ПМ (экс «Премьер-Министр»).

Следить за новостями мероприятия можно на странице «Энел Россия» в Facebook, Instagram и Twitter.