01.06.2018 16:15 Пятница

ИНФОРМАЦИЯ для субъектов предпринимательской деятельности об организации торгового обслуживания в период праздничных мероприятий «День города Асбеста» в 2018 году

В целях организации торговой деятельности на территории Асбестовского городского округа сообщаем следующее.

Размещение нестационарных торговых объектов осуществляется в соответствии с «Порядком размещения и функционирования на территории Асбестовского городского округа нестационарных торговых объектов», утвержденным Решением Думы от 26.05.2016 № 76/13 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа» на платной основе в соответствии с представленным заявлением и заключенным договором.

Заявления принимаются в отделе по экономике администрации Асбестовского городского округа в кабинете № 6.

Последний срок приема заявлений о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта в период праздничных мероприятий «День города Асбеста» принимаются до 17.00 часов 20 июня 2018 года.