Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.07.2018 10:16 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поступайте в вузы МВД

Отделение по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» ежегодно составляет заявку на выделение учебных мест в образовательные учреждения МВД России. В начавшемся 2018 году готовится заявка на 2019 год.

- Студентам, поступившим в вузы МВД, предоставляется ряд социальных гарантий. Так, стаж службы исчисляется с даты приказа о зачислении в образовательное учреждение. До четвертого курса студенты получают ежемесячную стипендию в размере 15 тысяч рублей, затем им присваивается офицерское звание и денежное довольствие увеличивается до 25 тысяч рублей. В течение всего обучения они обеспечиваются бесплатным питанием, проживанием, обмундированием, медицинским обслуживанием, ежегодно оплачивается проезд к месту отдыха обучающегося и члена его семьи. По окончании учебы выпускники трудоустраиваются по специальности. В наш отдел ежегодно устраивается 4-5 выпускников образовательных учреждений МВД, — рассказывает врио начальника отделения по работе с личным составом Надежда Борисова.- Они обязаны прослужить в органах внутренних дел не менее пяти лет, в ином случае обязаны будут возместить государству затраты на обучение в полном объеме.

Кандидатам, планирующим поступать в образовательные учреждения МВД в 2019 году, необходимо заявить о своем желании не позднее 15 августа текущего года. Обращаться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Асбестовский» по адресу: ул. Королева, 22, кабинет 207

Телефон: 2-04-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12