25.08.2018 10:38 Суббота
Категории (2):

С 27 августа 2018 года будет временно перенесена остановка общественного транспорта «Учебный комбинат»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

В соответствии с постановлением администрации Асбестовского городского округа от 20.08.2018 № 409-ПА «О переносе остановки «Учебный комбинат» с 27 августа 2018 года будет временно перенесена остановка общественного транспорта «Учебный комбинат», расположенная по адресу: г. Асбест, в районе дома № 21 по проспекту имени В.И. Ленина, на вновь оборудованный остановочный пункт, расположенный на расстоянии 100 м в сторону дома № 13 по проспекту им. В.И. Ленина на аллее Победы, в парковочный карман.

Данный перенос осуществлен на период проведения ремонта автомобильной дороги проспекта имена В.И. Ленина.

По возникшим вопросам обращаться вотдел жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа по телефонам: (34365) 7-58-94; (34365) 7-53-24.