Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К Дню солидарности в борьбе с терроризмом подготовлена фотовыставка

Источник: Уральская ассоциация «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма»

В июле 2005 года Указом Президента Российской Федерации была утверждена памятная дата 3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день вспоминают теракты, принесшие горе и ужас в семьи наших сограждан, погибших, заложников и, конечно, солдат и офицеров, спецназовцев, освобождавших их и предотвративших еще большее количество террористических актов.

В этот день в Российской Федерации проходят различные мероприятия в память о трагических событиях, произошедших в школе №1 в г. Беслан Республики Северная Осетия-Алания 1-3 сентября 2004 года.

Уральская ассоциация "Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма" ежегодно участвует и проводит мероприятия, посвященные этой дате.

В этом году вниманию россиян Ассоциация подготовила фотовыставку "Вы навсегда в самом сердце Беслана Парни, закрывшие сердцем детей", посвященную бойцам спецподразделений, сотрудникам правоохранительных органов, защищающих нас от террористов, главной целью которых является посеять ужас в наших сердцах и расколоть общество.

Скачать фотовыставку можно по ссылке: http://ethnoreligia.ru/news/vy-navsegda-v-samom-serdce-beslana-parni-zakryvshie-serdcem-d/

Смотреть выставку

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35