09.08.2018 17:05 Четверг
Категории (2):

Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях

15 августа 2018 года в здании Главного управления МЧС России по Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84, актовый зал, 2 этаж) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России. К проведению общественных слушаний приглашены представители исполнительной власти Свердловской области, Общественной палаты Российской Федерации, представители региональных отделений общественных организаций, представляющих интересы малого и среднего предпринимательства. Начало в 11.00.