17.01.2019 16:12 Четверг
Категории (3):

График вывоза мусора в частном секторе Асбеста

С 1 января 2019 года все полномочия по сбору, вывозу и утилизации накапливаемых в муниципалитетах Свердловской области коммунальных отходов переходят к региональным операторам, в задачи которых входит организация указанной работы качественно и эффективно, с неукоснительным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Асбестовский городской округ находится в зоне ответственности регионального оператора ЕМУП «Специализированная автобаза». По возникающим вопросам работает бесплатная телефонная линия по номеру – 8-800-775-00-96

По частному сектору, необорудованному контейнерными площадками, предусмотрен «мешковой сбор».

График сбора ТКО по частному сектору:

1. Населенный пункт: поселок Белокаменный

Периодичность вывоза: пятница