25.01.2019 15:40 Пятница
Категории (3):

Проводятся мероприятия по восстановлению теплоснабжения жилых домов на Перевалочной базе

Для организации управления и взаимодействия при проведении аварийно-восстановительных работ в администрации Асбестовского городского округа создан оперативный штаб под руководством главы Асбестовского городского округа Натальи Тихоновой.

Для оценки сложившейся ситуации на место аварии выезжала глава Асбестовского городского округа. Вопрос о ходе выполнения аварийно-восстановительных работ 25 января рассмотрен на заседаниях оперативного штаба. Для ликвидации аварии и восстановления теплоснабжения жилых домов на Перевалочной базе задействованы 16 человек и 4 единицы техники. По состоянию на 15 часов 30 минут проведена замена поврежденного участка и проводятся мероприятия по восстановлению теплоснабжения жилых домов.